Seo продвижение продюсерского центра в москве, новое на сайте

admin
seo продвижение продюсерского центра в москве

Seo продвижение продюсерского центра в Москве как оказалось делом из рядовых, так как в этой нише, такие гиганты как Malfa и Black Star от Тимати даже особо не продвигаются, или они попросту не знают о существовании SEO) — вот такие дела.

Следите за результатами, мы идем в ТОП…

Работаем 3 месяца, что было сделано:

Но несмотря на это, поработать пришлось изрядно, так сайт к нам поступил в «плачевном состоянии» и оказалось даже уже был взломан хакерами, которые успели там сильно «намусорить», что также пришлось выяснять нашим сотрудникам, так как владельцы, конечно же, об этом ничего не знали.

В общем всех моментов и секретов раскрывать не будем, но можем отметить, что уже через 3 месяца, по шикарному запросу «продюсерский центр» — сайт в ТОП-30. Можно было и раньше, если бы не было некоторых проблем с сайтом, то есть моментов, которые уже не зависят от нас. Повторяю, можно было бы, еще раньше и лучше, но из-за ошибок со стороны клиента, которые они допускают при хранении паролей или просто, когда создаются простые пароли — это все может отразится на сроках продвижения (как в данном случае). Но все равно результаты очень хорошие, так как техническая часть сайта на высоте и движок, в данном случае выбран очень удачно!

Источник: http://www.bur3.ru

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться


Реклама: